Тел.: +7(928)-909-03-92


Email.: kinodetal@yandex.ru

 

  
  Главная     Каталог     Ваши вопросы     Новинки     Распродажа     Оплата и доставка     О компании     Контакты  
 
Поиск: 


ВАША КОРЗИНА
Товаров: 0 шт., 
Сумма: 0.00 руб.
  
Оформить заказ  

    Как сделать заказ
    Как оплатить
    Как получить товар
      Каталог    
   Скачать прайс-лист
      Информация    
  Обратная связь
  Партнерам
  Словарь терминов
  Фотогалерея
  Статьи
  Сравнение
  Карта сайта
  Прайс
      Новости    
Tamron 10-24mm F3.5-4.5 Di II VC HLD
Tamron 70-200mm F2.8 Di VC USD G2
Tamron SP 70-300mm F/4-5.6 Di VC USD (Model A030): объектив для полнокадровых фотокамер
Sony a6500: премиальная «беззеркалка» формата APS-C с 5-осевым стабилизатором
Intel выпустила свой первый профессиональный дрон
Встречаем, DJI Phantom 4!
Архив новостей  
      Покупателям    
  Логин:
  
  Пароль:
  

  
  Забыли пароль?
  Зарегистрироваться

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Анализ сайта



Беспроводные системы передачи видео      
Datavideo NVW-250 BRIDGE
Цена: 90000 руб.Купить:
  шт.  
Нашли дешевле? | Версия для печати | Быстрый заказ
Datavideo NVW-250 BRIDGEDatavideo NVW-250 BRIDGEDatavideo NVW-250 BRIDGE


Двойной Мощный WiFi Мост

Беспроводная передача видео на большие расстояния, идеально подходит для роуминга или двухточечной передачи
Даёт возможность по WiFi связи подключить устройства по любой IP cети на большие расстояния

Легко расширить одним блоком дальность у уже существующего Wi-Fi оборудования
Прозрачный алгоритм работы, устройства, подключенные с любой стороны WiFi будут себя вести точно так, как если бы они просто соединены кабелем Ethernet
Двойная конструкция позволяет один канал радиосвязи использовать как backhaul сеть связи между точками доступа
Идеально подходит для передачи на большие расстояния, с направленной антенной может использоваться мостовое соединение, в то время как локальные точки будут всенаправленными с обоих сторон
Несколько блоков могут быть использованы вместе (точка-многоточка)
Поддерживается скорость передачи до 300 Мб/с
Передача на расстояние более 500м (стандартные аненны / 10 км с внешними антеннами). Не требуется частотное лицензирование.
NVW-150 и NVW-250 обеспечивают новый, невероятно эффективный и мощный способ подключения видеооборудования к сети на очень большие расстояния с использованием Wi-Fi технологии. Портативные и прочные, они специально разработаны для профессиональной работы и видео вещанию по интернету. Wi-Fi Мост может работать с видео кодерами
и декодерами для передачи “point to point” видео от точки к точке, подключать удаленные точки без использования Ethernet кабеля или организовать передачу видеосигнала в Глобальный Интернет. Они также могут быть использованы для удаленного управления PTZ камерами и одновременной передачей от них картинки.
С новым поколением камер, имеющих беспроводное управление и функции работы в сети, Wi-Fi Мост расширяет довольно ограниченные предыдущие возможности до работы на приличных расстояниях.
В дополнение к функционалу NVW-150, у NVW-250 также имеется второй Wi-Fi радио-канал, позволяющий дистанционно подключаться на расстоянии к другим блокам NVW-150/NVW-250, а также подключаться к любым устройстам по локальным сетям через Wi-Fi (до 100 м) или с помощью Ethernet. Это позволяет пользователям iPad-ов или ноутбуков подключаться ещё дальше на дополнительное, от основного сетевого подключения, расстояние. NVW-250 имеет прочный корпус и встроенное двойное V-Mount крепление для батарей источников питания, с которыми он может работать весь день (батареи питания в комплект не входят). Двойные V-Mount крепления, позволяют устанавливать высокие, мощные V-Mount батареи, а в корпусе имеется выход на XLR розетку с напряжением питания DC 12В, 5A.
NVW-250 выводит возможности Wi-Fi подключения на новый уровень, предлагая отрасли технику по высшему разряду, с максимальной надежностью и производительностью, без компромиссов. С аггрегативной (суммарной) мощностью передачи 28dBm и с лучшей, в этом классе приёмников операторского оборудования, чувствительностью, означает, что NVW-250 обеспечит лучшую производительность и стабильность передачи даже в самых сложных условиях.
NVW-250s имеет уникальные возможности, которые позволяют использовать один радио-канал для связи на большие расстояния между двумя мостами системы, а другой радио канал для локального доступа к устройствам.
Такая конструкция позволяет Wi-Fi блокам Мостов оставаться на месте статическими, в то время как устройства на каждом конце Wi-Fiсоединения будут всенаправленными и могут свободно перемещаться в пределах локального диапазона. Это позволяет использовать направленные антенны с высоким коэффициентом усиления для транзитного соединения,
не влияя на свободный роуминг остальных устройств. Кроме того, второй радио-канал также моет быть использован и для подключения к другому мосту цепи, простирающемуся дальше.
Встроенное в прочный водонепроницаемый корпус, устройство может питаться от любой V-lock батареи или запитываться через Ethernet. Каждое устройство поставляется в комплекте с двумя 5dBi всенаправленными антеннами для основной ретрансляции по радио и двумя 5dBi антеннами для второго радиоканала. Дополнительные внешние направленные
антенны доступны для работы на увеличенных дальностях. Устройство можно включить в режиме diversity (разнесения), что позволяет подключить несколько антенн, что даст возможность покрытия обширной площади на территории с несколькими направленными антеннами.
Встроенный светодиодный LED индикатор уровня сигнала делает лёгким контроль за работой устройства, в то время как, в зависимости от условий связи, блок будет автоматически регулировать скорость передачи и выбирать нужные номера каналов. Комплексный веб-интерфейс, во время наиболее сложных условий работы устройства, будет мониторить текущие помехи и включит наиболее помехоустойчивый режим, снижающий мощные помехи в канале, гарантируя, что вы всегда получите самый высокий уровень надежности связи в данных условиях.
NVW-250 использует полностью нелицензируемую частоту передачи 5 ГГц и соответствует нелицензируемому мировому стандарту IEEE 802.11d, позволяющему свободную работу во всем мире, предлагает скорость передачи данных до 300 Мбит/с на расстоянии до 0.5км (со стандартной антенной) / 10 км, с внешней направленной антенной (зависит от высоты установки), оставаясь, одновременно, ниже установленного UKs 30 dBm EIRP предела мощности.
NVW-250 поддерживает несколько режимов работы, в дополнение к стандартной точка-точка имеется также режим точка-многоточка, режим, позволяющий подключать несколько мостовых схем одновременно, не ограничиваясь двумя единицами. Если расстояние между двумя устройствами со стандартными антеннами слишком большое, а внешние фиксированные антенны, по каким либо причинам, не доступны, то устройство Bridge Duo можно включить в режиме повторителя, что позволяет установить дополнительный, между двумя устройствами, блок, тем самым восстановить и повторить сигнал. Устройство даже может выступать в качестве беспроводного маршрутизатора высокой мощности, и в этом режиме Ethernet порт становится WAN портом.
WiFi Bridging – это все равно, как Ethernet соединение по проводам, только без проводов.
Мостовое соединения является полностью прозрачным, это означает, что устройства, подключенные к обеим сторонам линии WiFi будет вести себя точно так, как если бы они были подключены непосредственно с помощью кабеля Ethernet. Ничего не может быть проще.
NVW-250 работает на пределе современных Wi-Fi технологий и нормативных ограничений.
Мощность передатчика – Излучаемая мощность, согласно UK legal limit максимальное значение 30dBi для WiFi “В” диапазона, без использования усиления ультра-направленных антенн.
Чувствительность – диапазон приёма и чувствительность настолько велики, что приемник сможет принимать такие слабые сигналы, которые обычный приемник просто не заметит. NVW-250 оснащен приемником операторского класса с чувствительностью -96dBm.
2 х MIMO – Две антенны в полной мере использующие MIMO (MIMO-multipleinput / multipleoutput-множественные входы /множественные выходы) технологию по последнему стандарту 802.11n Wi-Fi для повышения пропускной способности и надежности связи, а также поддержка режима 802.11a.
5 ГГц -5Ghz WiFi предлагает множество преимуществ по сравнению с более распространенными 2.4Ghz, к ним относятся; Лучшее проникновение, лучшее покрытие, без поглощения водой или сыростью, большее количество неперекрывающихся каналов, что означает меньше конфликтов, использование OFDM технологии во всем диапазоне и выше Максимально Допустимая Мощность Передачи.

 

Вернуться


 Ближайшие по цене товары данной группы 
Видеосендер Hollyland Mars 4K  Видеосендер Hollyland Mars 4K
Новый портативный видеосендер создан для передачи сигнала до 4K/30 при задержке всего в 0.06 с! Передавайте видео на расстояние до 150 м, при этом с поддержкой как HDMI, так и SDI
 88190 руб.
Mars 400S Pro  Mars 400S Pro
Видеосендер. Рабочий частотный диапазон: 5 ГГц, Дальность действия до 120 м в условиях прямой видимости, Задержка передачи сигнала не более 0,08 сек., Качество передачи 1080p/60. HDMI и SDI I/O. LCD дисплей. Поддерживает до 2 дополнительных приемников. Несколько режимов работы вентиляторов: Off, Low Speed и Auto. Вес 206 г.
 72790 руб.
Wireless transmission kit STW100  Wireless transmission kit STW100
Система беспроводной передачи видеосигналов, которая обеспечивает высокую скорость. Она поддерживает расстояние беспроводной передачи до 100 метров
 94500 руб.
Видеосендер Hollyland Cosmo C1  Видеосендер Hollyland Cosmo C1
Меняет правила игры Новый видеосендер оснащен оригинальной разработкой Hollyland - технологией HEVO гарантирующей стабильную трансляцию без мерцаний, замираний и "черного экрана". Новинка сама оптимизирует сигнал и ищет более доступные каналы всего за 0.001 секунды для лучшего качества картинки
 99590 руб.

 Другие товары Datavideo 
Datavideo NVW-250 BRIDGE  Datavideo NVW-250 BRIDGE
Двойной Мощный WiFi Мост
 90000 руб.


ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ / ЗАДАТЬ ВОПРОС
Ваше имя:
Ваш еmail:
Сообщение:
Введите цифры на картинке ниже:
Введите цифры на картинке

Нажимая на кнопку «Добавить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.



    Бренды    
   Came-TV
   Shimbol
   Feelworld
   Hollyland
   Seetec
   STvideo
   Datavideo
   Dynacore
   Accsoon
   Crystal Video
   Vaxis
   Langi
    Хиты продаж    
Светодиодный свет Godox SL60W
Светодиодный свет Godox SL60W
Купить14990 руб.
Стойка-тренога Triopo D-280 для фото/видеостудии
Стойка-тренога Triopo D-280 для фото/видеостудии
Купить3990 руб.
Складной октобокс Triopo 65 см с креплением Bowens
Софтбокс Triopo K2-65 октобокс быстроскладной, байонет Bowens
Купить6390 руб.
Операторский кран Came Accordion
Операторский кран Came Accordion
Купить459990 руб.
Настольный кронштейн-стойка для микрофона (Пантограф)
Настольный кронштейн-стойка для микрофона (Пантограф)
Купить1200 руб.
Видеоштатив E-image EI-7060-AA
Видеоштатив E-image EI-7060-AA
Купить27990 руб.
Слайдер моторизованный YC Onion Hot Dog 3.0 (100см)
Слайдер моторизованный YC Onion Hot Dog 3.0 (100см)
Купить48990 руб.
Светоотражатель 5 в 1 (Diffuser, white, black, silver, gold) 110 см
Светоотражатель 5 в 1 (Diffuser, white, black, silver, gold) 110 см
Купить1500 руб.
Видеоштатив E-image EG03A2
Видеоштатив E-image EG03A2
Купить25490 руб.
Аккумулятор SMEO BP-190 V-Mount 14.8V
Аккумулятор SMEO BP-190 V-Mount 14.8V
Купить17490 руб.
Комплект операторский кран (8 метров)
Комплект операторский кран (8 метров) 130х130, 65х84
Купить299990 руб.
Рельсы 12ft Straight Long Aluminium Track (3,6 м)
Рельсы 12ft Straight Long Aluminium Track (3,6 м)
Купить23100 руб.
Штативная голова MYT803
Штативная голова MYT803
Купить10990 руб.
Софтбокс Triopo 65 см для накамерной вспышки
Софтбокс Triopo 65 см для накамерной вспышки
Купить5290 руб.
    Опрос    
Что для Вас важнее при заказе товара в интернет магазине?
Цена (31%)
Наличие товара (18%)
Сроки доставки (9%)
Самовывоз (8%)
Гарантия (34%)
   

Владимир
Сотрудники технической дирекции ООО "ТПО РЕД МЕДИА" благодарят вас за подбор и доставку заказанного оборудования (два комплекта Kit-201).
Марк
Заказывал стедикам Flycam5000 и площадку к нему. Выслали в день оплаты. Предоставили трек код для отслеживания. Посылка целая, полная комплектация, все отлично работает. Остался очень доволен магазином. Рекомендую. Честно, очень понравилось у Вас покупать
Миндак Марк Берталанович
Заказывал Flycam 5000 и площадку. Была отличная акция, дешевле просто не нашел! Выслали в день оплаты. Все отлично. Рекомендую!
Бойко Станислав
Профессионалы своего дела!
Иван Петухов
Цена и описание актуальны. Заказ выполнен в срок. 15.06.15
Игорь Шилинг, "Руслан студио"
Как обещали так и сделали. Цена и описание актуальны. Заказ выполнен в срок. 19.02.15
Денис
Все четко. Заказал, оплатил, получил. 25.01.15
Александр Саннэ
Товар отличный, соответствует описанию, покупал FLYCAM Flyboy-III. Сервис "КиноДеталь" на высоте! Даже побеспокоив продавца в праздничные дни, получил ответ в кратчайший срок. Благодарю за сотрудничество.
Александр Глуз
Всё отлично, вовремя и правильно!
Пётр Масюкевич
15 января 2014 г. заказывал Комплект Flycam 5000 Steadycam Stabilizer + жилет + рука + площадка + кейс. 28 января получил. Доволен.
Делий Елена Николаевна
Цена и описание актуальны. Заказ выполнен в срок
Михаил
30.04.13 Заказывал в интернет-магазине накамерный видео свет и аккумулятор. Благодорю всех работников, особенно Станислава.
Ivan Smetanin
Заказывал Flycam 5000 с площадкой. отличная цена, хорошая коммуникация, в общем все как надо, рекомендую.
Антон Мезенков
23.06.12 Заказал Flycam Nano New для DSLR камер и оплатил банковским переводом, пришло сообщение, что заказ отправлен и я его получил через 12 дней.
Влад Алейников
17/04/12 Все супер, оплатил, доставили, радуюсь!
Кривоносов Олег
Срочно понадобился Flycam Steadicam 5000 Pro в Брянске. В России за приемлемую цену нашлось только в данном магазине. 09 апреля 2012 вечером сделал заказ и оплатил. 10 апреля с утра его отправили по DHL в Брянск. 12 апреля получили посылку.
Руслан
15.03.12 сделал заказ наложенным платежом Flycam Steadicam 5000 Pro, на следующий день он был отправлен ко мне в Красноярск, ребята дали номер отслеживания и я спокойно наблюдал как мой стэдик мчится ко мне. А уже 30.03.12 я его получил на почте. Отлично!
Алексей Иванов
06.11.12 Хотел заказать Систему стабилизации Flycam Steadicam 5000 Pro + ПЛОЩАДКА! Мне сразу же ответили и отнеслись к моему заказу со всей ответственностью! Очень этому рад!! Не заказал по причине, не могу пока определиться что взять!
Голдованский Глеб
Глеб, Санкт-Петербург Заказал «Комплект FLYKIT-90 Steadicam 3000 Pro плюс Body pod плюс Скоба для запястья Arm brace «в середине сентября, с момента оплаты до получения товара прошли 2 недели и 4 дня, получил полный комплект, все в целости и сохранности.
Роман Павлов
31.08.2011 заказал в магазине глайдтрек 4 Linear Camera Slider. Перед тем как заказать, я переписывался и созванивался с продавцом Александром. Все понятно объяснил. Глайдтрек получил через 8 дней в целости и сохранности. Работой магазина доволен.

Каталог
Системы стабилизации
DSLR комплекты
DSLR Cage и аксессуары
Комплекты для камер
Плечевые упоры и рельсовые системы
Полный каталог

Бренды
ABC
Accsoon
AJA
Akurat
Andoer
Все бренды

Покупателям
Оплата и доставка
О компании
Контакты
Карта сайта

Контакты

Тел.: +7(928)-909-03-92


Email.: kinodetal@yandex.ru

 

  Copyright 2015 © Кинодеталь.рф Создание интернет магазина: BORNET.ru  
^ Наверх